Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пользователи соцсетей пытаются найти леопарда на фотографии

В интернете набирает популярность очередная задача на внимательность: теперь пользователям сети предложено найти на фотографии спрятавшегося леопарда.

Первоначально снимок опубликовал в Twitter пользователь с ником Bella Lack. По словам автора публикации, ей прислали фотографию с предложением найти хищника на картинке. Долгое время она была уверена, что это просто шутка. Но потом она смогла разглядеть леопарда. После этого она бросила аналогичный вызов пользователям «Твиттера». «Я умру до того, как мне удастся его заметить», «Я сойду с ума, если продолжу смотреть на землю на картинке» и множество подобных ответов – основная часть комментариев. Не всем пользователям удалось рассмотреть леопарда даже после того, как место, где он лежит, обвели краской в редакторе фотографий.

Загадка оказалась настолько популярной, что к её обсуждению присоединились не только пользователи всех социальных сетей, но и электронные и печатные СМИ. Из крупнейших можно отметить The Sun, опубликовавшее правильный ответ.