Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вера Брежнева снялась в спортивном белье

37-летняя певица вновь радует подписчиков своего Instagram фотографиями, где можно рассмотреть её подтянутую фигуру во всех подробностях.

Вера приняла участие в съёмках рекламы белья от известного французского бренда Etam. Фолловерам певицы снимки пришлись явно по нраву. На кадрах Брежнева позирует в спортивном топе, леггинсах и ботинках – весь образ выдержан в чёрном цвете. «Главное, что нужно тренировать ежедневно — любовь к себе и чувство юмора» — гласит подпись под кадром.

Заметим, что последняя неделя выдалась богатой на новые снимки от певицы. Вера посетила Неделю моды в Париже, где сотрудничала с несколькими брендами. Все модные наряды, доставшиеся Брежневой, сразу же оказались в Instagram-аккаунте популярной певицы. Но именно рекламный контракт с Etam выглядит самым многообещающим: на фотографиях с официального мероприятия Вера замечена рядом с Лораном Милькиором – главой совета директоров французского бренда.