Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Поперечный лил на Серябкину горячий воск за отказ высмеивать Дамира Юсупова

Ольга Серябкина, больше известная под сценическим псевдонимом Molly, приняла участие в шоу «Comment Out» на YouTube. Правила программы предполагают выполнение приглашёнными гостями заданий. В случае отказа тех ожидает «наказание».

Соперником Ольги стал комик Данила Поперечный. Примечательно, что звезда отказалась выполнять одно из заданий: по жребию ей нужно было написать шуточно-оскорбительный комментарий про Дамира Юсупова – лётчика, прославившегося тем, что он смог посадить неисправный самолёт в кукурузном поле, чем спас множество жизней. В рамках наказания, предусмотренного сценаристами, Данила написал горячим воском своё имя на коже живота певицы.

Принципиальность Серябкиной вызвал уважение среди аудитории программы. В комментариях те выражают солидарность с ней. «Несмотря на это, процесс принес мне массу эмоций» — подводит итоги шоу Ольга, публикуя короткий ролик с нарезкой сцен в Instagram.