Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Магнитогорске детский тренер была уволена за старые откровенные фотографии

В Магнитогорске 41-летняя Екатерина Конопенко, тренер по кикбоксингу, лишилась своей работы из-за сделанных почти 20 лет назад снимков.

Екатерина также известна как поэтесса Катя Ганеши. Как она рассказала, откровенные фотографии, из-за которых её уволили, были сделаны в начале 2000-х в рамках фотопроекта «Эксперимент». На тот момент о проекте знал весь город, а фото были опубликованы в трёх альбомах и ни у кого вопросов не вызвали. Спустя несколько лет, в 2009 году, снимки были размещены в Сети посторонним человеком и они до сих пор находятся в открытом доступе.

Руководство спортивной школы, найдя эти фотографии, приняло решение уволить тренера. Хотя, как считает сама Конопенко, дело даже не столь в этих снимках с сексуальным подтекстом, сколько в том, что она не поладила с новым руководителем Еленой Севилькаевой. Как сообщила тренер, она не собирается оставлять это дело и пойдёт в суд.