Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Супруга Зеленского посетила обед первых леди в жилетке на голое тело

Супруга украинского президента заставила обитателей социальных сетей обсуждать свой наряд на мероприятии Fashion 4 Development – ежегодный обед первых леди страны.

Такое событие всегда обсуждается как своего рода «конкурс красоты», но больше внимания привлекают наряды участниц. При поддержке ведущих дизайнеров у участниц обеда есть абсолютно все возможности, чтоб похвастаться чувством вкуса.

Елена Зеленская «дебютировала» на мероприятии – поэтому к ней проявляли повышенное внимание. Первая леди Украины появилась в нежно-голубом брючном костюме с жилетом, надетым на голое тело. Большинству комментаторов свежих фотографий в Instagram-аккаунте Елены образ пришёлся по вкусу. Пользователи одобряют строгость и удачный выбор цвета, подходящего для серьёзного заседания. Но явно не всем. Нашлось место в комментариях и для вечно недовольных критиков – те отмечают, что наряд явно не по размеру и вообще как будто бы украден прямо из гардероба Мелании Трамп.

Супруга Зеленского посетила обед первых леди в жилетке на голое тело