Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жителю Чечни пришлось извиниться перед Кадыровым за нарушение традиций

Стало известно, что после видеоролика, привлёкшего внимание главы Чеченской республики, главному герою видео пришлось принести публичные извинения.

На первый взгляд, в коротком видео нет ничего, что могло бы вызвать вопросы. На обсуждаемом ролике заснято происходящее на свадьбе, где невеста от волнения не смогла сдержать слёзы. Рядом с ней стоит отец, которому тоже тяжело сдержать эмоции.

Как выяснилось, в традициях шариата не принято участие отца на свадьбе дочери, поэтому сам факт нахождения мужчины на мероприятии является своеобразным вызовом. Рамзан Кадыров обратил внимание на видео во время совещания с членами правительства, сообщив, что выступает резко против пренебрежения традициями ислама.

После этого в Instagram-аккаунте «ЧП/Чечня» появилась запись с извинениями мужчины на чеченском языке. Любопытно, что большинство комментаторов выступают с резкой критикой мужчины.

Жителю Чечни пришлось извиниться перед Кадыровым за нарушение традиций