Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Очередное высказывание Бузовой высмеяли в сети

24 сентября с концертной программой в Читу приехала Ольга Бузова с концертной программой. Её приветствие в адрес зрителей, пришедших на концерт, стало поводом для едких комментариев в социальных сетях.

Концерт прошёл в краевой филармонии. Перед его началом Ольга сообщила присутствующим, что посещает Читу впервые и зрителям очень повезло, что со временем репертуар певицы расширялся. Иначе тем бы пришлось по несколько раз слушать «Мало половин» или «Под звуки поцелуев».

Неизвестно, забыла ли звезда «Дома-2», что уже была в этом городе, или предпочла об этом не упоминать. Но горожане припомнили, что та выступала в клубе «Пирамида» ещё в 2007 году. Вместе со своим возлюбленным на тот момент Романом Третьяковым Ольга выступила в роли ведущей фестиваля «Снится Ибица 2007». Комментаторы в интернете редко прощают подобные оговорки. Те поспешили высмеять Бузову.