Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Иванка Трамп публично выступила в эпатажном образе

Старшая дочь американского президента выступила на саммите Concordia в Нью-Йорке. Однако в интернете больше внимания привлек её наряд, чем содержание её речи.

37-летняя  Иванка Трамп появилась за трибуной, одетой в юбку до колена от Prada, чёрных туфлях и строгой голубой рубашке. Смутило публику кажущееся отсутствие бюстгальтера на Иванке. Но имеющаяся фотография, где дочь президента заснята со спины, опровергает этот факт – контуры нижнего белья просвечивают сквозь рубашку. Это позволяет сделать вывод, что леди Трамп намеренно выбрала максимально эпатажный образ.

Однако та выбрала странный повод для привлечения внимания к своей персоне – саммит по вопросам религиозных свобод, по мнению некоторых комментаторов фотографии, явно не подходит для того, чтоб публично «сверкнуть» грудью. Для справедливости надо отметить, что положительных комментариев Иванка собрала на порядок больше.