Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

После изнасилования несовершеннолетней волейболистки в Анапе наказаны 11 полицейских

После нашумевшего инцидента, произошедшего в Анапе с 17-летней спортсменкой-волейболисткой, были наказаны одиннадцать полицейских. Об этом ТАСС сообщили в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Должностей были лишены начальник ОМВД России по городу Анапы, а также его заместитель и 4 сотрудника патрульно-постовой службы. К дисциплинарному наказанию были привлечены трое полицейских, замешанных в данном деле. Двоим сотрудникам ГУ МВД России по Краснодарскому краю объявили строгий выговор.

Напомним, речь идет о тех самых полицейских, которые во время патрулирования обнаружили молодую пару — девушку и ее парня. На тот момент влюбленные любезничали на берегу моря. Узнав, что волейболистка несовершеннолетнего возраста, стражи порядка пригрозили спортсменке, что расскажут о случившемся тренеру. Девушка испугалась и согласилась на незаконный ультиматум полицейских — интим в обмен на молчание.

Ранее отмечалось, что задержанные по подозрению в совершенном инциденте полицейские отрицают свою вину.После изнасилования несовершеннолетней волейболистки в Анапе наказаны 11 полицейских