Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экс-король Малайзии отказывается платить алименты россиянке

Оксана Воеводина вышла замуж за малайзийского короля почти год назад, но после рождения ребёнка оказалась брошена. Подробности истории всё чаще появляются в СМИ.

Сейчас «Мисс Москва-2015» вместе с сыном, названным Леоном, живёт в подмосковном доме, подаренным ей Мухаммадом V. Но вернуться к роскоши дворца в Малайзии у неё вряд ли получится – король попросту изгнал девушку из семьи. Законы шариата позволяют поставить жену перед фактом развода, просто трижды произнеся «талак». К слову, Воеводина также приняла ислам, что вынуждает её соблюдать религиозные законы.

А вот с причинами, заставившими короля выгнать россиянку, не всё так ясно. По одной из версий, причиной стала неверность жены. По другой – неподобающее поведение Оксаны, рассказывающей о личной жизни Мухаммада V через Instagram. По третьей – опала со стороны королевской династии и давление на самого бывшего короля. Любопытно, что юридически брак всё ещё имеет силу, что не позволяет Воеводиной требовать алиментов.