Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Comedy Club сняли пародию на «Эхо Москвы»

В очередном выпуске Comedy Club юмористы сделали пародию на радио «Эхо Москвы» и его главного редактора Алексея Венедиктова.

Согласно сюжету, «Венедиктов» приглашает выступить в авторской передаче «Думающие люди» музыкальный коллектив «КИС», прославившийся своими «оппозиционными» песнями. За это выступление группе якобы был выплачен гонорар в размере нескольких тысяч евро.

Однако уже в прямом эфире выясняется, что репертуар артистов совершенно не подходит под нужный формат программы. К примеру, песня «Дубинки» повествует о населённом пункте с этим названием, а не о митингах и разгонах. А композиция «Пора валить» — про плохую жизнь в Пакистане и переезд в Россию.

Также упоминается Владимир Путин, а в «рекламной паузе» — телеведущая Ксения Собчак, представляющая осеннюю коллекцию обуви.Comedy Club сняли пародию на "Эхо Москвы"