Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Соседи жалуются на Ларису Долину из-за свалки возле ее дома

Жители подмосковного посёлка Славино недовольны соседством с известной певицей. Причина этого – стихийная свалка, устроенная ею на общей территории.

У роскошного трёхэтажного коттеджа исполнительницы высажены декоративные растения и установлена табличка о запрете выгула собак. Но на заднем дворе уже не первый год растёт куча строительного мусора. Отходы попадают в местный пруд, чем вызывают понятное недовольство – соседи Ларисы хотят пожаловаться лично президенту на прямую линию.

Сама Долина редко приезжает в этот дом. В основном её визиты ограничиваются контролем над рабочими, проводящими здесь ремонт, но известно, что Лариса именно здесь отмечала свой недавний день рождения. 10 сентября та собрала в Славино узкий круг из наиболее близких людей. Обсуждала ли она при этом с соседями вопрос об уборке отходов и пришли ли они к общему решению – до сих пор неясно.