Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шон Бин заявил о нежелании играть персонажей, которым суждено умереть

Голливудский актёр рассказал журналистам из The Sun, что пытается разрушить своё амплуа «актёра, который всегда умирает». Как говорит Шон, он сразу отказывается от участия в проекте, если узнаёт, что его персонаж не доживёт до конца фильма либо сериала.

Во-первых, он объясняет это нежеланием ненароком раскрывать сюжет. Зрителям уже достаточно увидеть Бина на экране, чтоб начать предсказывать обстоятельства смерти персонажа. Во-вторых, такая тенденция нравится не всем поклонникам актёра – ещё в 2014 году была запущена шуточная кампания в интернете под названием «Не убивайте Шона Бина».

Напомним, Шон сыграл Боромира во «Властелине колец», Одиссея в «Трое», Неда Старка в «Игре престолов» и ещё множество ролей – всего актёр «погибал» более 20 раз всеми возможными способами.

В конце сентября ожидается выход мини-сериала «Мир в огне», где Дуглас Беннет, сыгранный актёром, к радости фанатов и самого Бина, переживёт все превратности сюжета .