Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лучшим туристическим видео признана короткометражка о Тверской области

Представителям Тверской области удалось взять главный приз на первом Всероссийском командном конкурсе видеопроектов в сфере туризма «Гран-При «Диво России».

Фильм, названный «Тверская область. Связь времён», снятый Павлом Дроздовым при поддержке министерства туризма области победил в номинации «Субъекты Российской Федерации».

Короткометражный фильм представляет собой путешествие по наиболее узнаваемым архитектурным и природным достопримечательностям области. Презентация видео для зрителей пройдёт 27 сентября на тематическом форуме, посвященном Международному дню туризма.

Отмечается, что среди членов жюри, присудивших фильму победу, были видные российские и европейские эксперты в сфере туризма. Губернатор Тверской области отметил, что создание положительного образа Верхневолжья в глазах туристов – важная часть экономического развития региона.