Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

С блогов «Эхо Москвы» исчез пост дочери Пескова о деле Устинова

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента РФ, высказалась в защиту актера Устинова, которого арестовали на московских митингах. Но пост «Эхо Москвы» удалило.

Лиза Пескова в своем посте выступила на стороне актера Устинова, осужденного за причинение телесных повреждений полицейскому. Мужчину приговорили к 3 годам тюрьмы за якобы нанесение травм полицейскому в момент задержания. Адвокаты обвиняемого предоставили суду видео, где видно, что Устинов стоял в стороне от полицейского и травм ему не наносил. Суд не принял видео в качестве доказательства, что вызвала большой резонанс. Многие деятели культуры, журналисты высказались в защиту Устинова.

Это сделала и дочь Пескова. Правда, в своем посте девушка перепутала статьи, по которым был осужден актер. Удаление поста Мария Илларионова, редактор «Эха», прокомментировала просто: «Ну удалили [пост]».