Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лазарев и Топалов «сцепились» в Instagram из-за Устинова

Сергей Лазарев и Влад Топалов, которые ранее состояли в группе Smash!!, устроили в соцсети Instagram перепалку в комментариях.

Началось всё с того, что Лазарев опубликовал пост, посвящённый Павлу Устинову, которого, по мнению артиста, задержали во время митингов абсолютно ни за что. Он считает приговор Устинову — 3,5 лет лишения свободы, — ужасным, и отмечает, что парень ничего не сделал.

В комментариях отметился Топалов, который выразил сомнение в том, что человек, являющийся абсолютно невиновным, способен получить в России реальный срок. По его мнению, наказаний без вины не бывает. При этом Топалов признаёт, что случается, когда наказание несопоставимо с преступлением, но сейчас не каменный век и не инквизиция, чтобы сажать на несколько лет без вины.

Лазарев на данный момент не ответил, однако в комментариях подписчики шутливо сообщили, что теперь им ясны причины распада Smash!!.