Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Появился первый кадр из финального сезона «Сверхъестественного»

В интернете опубликован первый промо-кадр из заключительного сезона «Сверхъестественного». Люди из съёмочной команды сериала обещают непредсказуемые сюжетные повороты.

Фанатов сериала призывают готовиться к трагедиям – но авторы сериала обходятся без намёков на что-то, что может раскрыть подробности сюжетной завязки. На показанном кадре герои Джареда Падалека и Дженсена Эклса вглядываются в ночной туман. Фанаты сериала сразу обратят внимание, что место «Импалы», постоянно сопровождающей братьев Винчестеров в борьбе с потусторонним, занимает красный Ford.

Обещается, что история, поднятая в 15-ом сезоне сериала, заставит зрителей задуматься о вопросах добра и зла, моральном выборе и свободе воли. Из анонса понятно, что Сэм и Дин Винчестеры выступят против Бога. В сериале он изображён вовсе не всепрощающим существом с христианской моралью, а самым могущественным врагом с неясными намерениями. Первая серия выйдет на экраны уже через месяц – 10 октября.

Появился первый кадр из финального сезона «Сверхъестественного»