Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Подмосковный покупатель нашёл хозяйственную губку в батоне хлеба

Житель подмосковного Чехова вчера обнаружил странную находку в самом неподходящем для этого месте. Нарезая купленный батон хлеба, он с удивлением заметил части губки для мытья посуды прямо в хлебном мякише, сообщает «Подмосковье сегодня».

Валентин Деженков (имя того самого покупателя) не видит в этой ситуации ничего смешного. Видеоролик с несъедобным хлебом уже разлетелся по социальным сетям. Кроме того, Валентин получил деньги за покупку батона (32 рубля) обратно от сотрудников магазина и написал жалобу производителю – «Русскому хлебу» из Костромы. Те уверили мужчину, что обязательно проведут внутреннюю проверку во избежание повторения таких неприятных случаев.

«Да, сегодня компания получила жалобу. Мы всегда тщательно контролируем весь процесс производства мучной продукции и хотим, чтобы люди были довольны тем, что мы делаем. По факту обнаружения губки в хлебе, произведенном нашей фирмой, будем проводить служебную проверку» — комментарий хлебопекарни.

Подмосковный покупатель нашёл хозяйственную губку в батоне хлеба