Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шотландская девушка открыла «голый сервис»

Жительница Шотландии бросила свою работу ради того, чтоб открыть компанию «голых уборщиков».

25-летняя Виктория Мерфи из Эдинбурга ранее работала косметологом. Но в какой-то момент на глаза ей попалась реклама американской компании, представляющей аналогичные услуги. Девушка «загорелась» этой идеей и бросила прибыльную работу ради открытия собственного сервиса с голыми горничными. Отметим, что у Виктории имеется высшее образование по специальности «организатор мероприятий».

Сначала она предлагала такие услуги лично, позже начала принимать на работу желающих. Всего она получила более 100 заявок, среди которых отобрала 12 девушек и 3 парней. Мерфи заявляет, что не стоит путать её деятельность с интим-услугами: в первую очередь, это услуги по уборке дома. И только потом стоит обратить внимание на дополнительные услуги: по желанию клиента уборщицы (или уборщики) будут одеты в купальник, нижнее бельё или будут совсем голые. Один час работы оценивается от 55 до 75 фунтов стерлингов (4,4 — 6 тысяч рублей).