Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мигель из «Танцев» рассказал, что его избили в метро

Шоу Екатерины Варнавы «Вопрос взрослому» посетил Мигель, ставший популярным благодаря проекту «Танцы» на ТНТ. Герой выпуска пообщался с подростками и поделился историями о своём прошлом.

По словам темнокожего танцора, своим любимым делом тот начал заниматься с четырёх лет, когда родители отдали его в танцевальный кружок. Уже в школьном возрасте он пользовался своеобразной славой: девушки любили его за необычную внешность и умение хорошо двигаться, а парни завидовали и буквально ненавидели по этим же причинам.

Первые деньги Мигель заработал ещё в 14 лет. Тогда он работал в ночном клубе, соврав о своём возрасте – был вынужден на это пойти, чтоб обеспечивать больную мать, которая в то время развелась с отчимом парня.

Рассказал хореограф и о нетерпимости некоторых россиян. Ему часто приходилось драться только из-за своего цвета кожи – однажды неизвестные сильно избили Мигеля в метро. По его словам, за всю жизнь у него было множество переломов и сотрясений – несчастные случаи, спортивные травмы и уличные драки закалили характер звезды телеэфира.