Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На главу офиса Зеленского Андрея Богдана «надели» наручники

Глава офиса Владимира Зеленского выложил в своём профиле на Facebook фотографию с курорта Сен-Тропе.

На представленном кадре жандарм (или человек, одетый в его форму) выкручивает Богдану руку, закованную в наручники, приставив к затылку пистолет. Судя по улыбающимся лицам остальных людей на фотографии, речь идёт не о реальном задержании, а о «костюмированном представлении», устроенном украинским политиком.

По утверждению Андрея Богдана, тот ездил на курорт с деловой целью. В поездке того сопровождали Арсен Аваков (министр внутренних дел) и Иван Баканов (глава СБУ). Касательно фотографий с вечеринки тот сказал, что в свободное от работы время имеет право на развлечения.

В соцсетях это вызвало двойственную реакцию. Одни пользователи были заинтересованы возможностью поближе посмотреть на отдых ведущих лиц страны, другие в штыки восприняли показанную роскошь и требуют от них публиковать материалы, связанные с работой. Кстати, сам Зеленский не одобрил такое поведение, так как именно в тот день, когда были сделаны кадры, вся страна отмечала День независимости.