Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сеть попала личная жизнь жителей Казани снятая на коптер

Скандальный паблик «ВКонтакте» продолжает свою деятельность. В сообществе, где выкладываются видео, показывающие личную жизнь людей без их ведома, появляются новые сюжеты и подписчики.

В «Спалено Казань» уже несколько десятков видео. Все ролики продолжительностью от одной до пяти минут, сняты с квадрокоптера, летающего у окон домов. Неизвестный «автор», управляющий летательным аппаратом, ищет открытые окна и снимает личную жизнь казанцев. Сюжеты могут быть самыми разными – от людей, проводящих вечера за компьютером, до пар, занимающихся сексом. Многие из подписчиков считают, что рост популярности сообщества может привести к созданию «филиалов» в других городах.

Напоминаем, что нарушение тайны личной жизни – уголовное преступление. Максимальное наказание по этой статье – два года лишения свободы. Но пока что никто из людей, показавшихся на видеозаписях паблика, не написал заявление в полицию.