Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зрители Челябинска шокированы обнажёнными женщинами на сцене театра

В Челябинск с гастролями приехали актёры Ярославского театра имени Ф. Волкова. После постановки «Восемь любящих женщин» неравнодушных не осталось.

Режиссер Евгений Марчелли представляет спектакль как смесь психического детектива и комедии. Если не раскрывать сюжетных поворотов, то сюжет можно описать так: семья собирается в особняке где-то во Франции, но в какой-то момент хозяина дома оказывается убит. Члены семьи и домашняя прислуга – те самые восемь женщин – пытаются найти убийцу.

При этом в детективе отображаются даже не самые привлекательные стороны бытовой жизни: сцены с актрисами, сидящими на унитазе или принимающими ванну, пришлись по душе далеко не всем челябинцам. Многие из них покидали зал и выражали своё недовольство в социальных сетях.

Здесь стоит привести слова исполняющего обязанности заместителя губернатора Вадима Евдокимова, отвечающего за культурную жизнь региона: «У нас публика, конечно, не экзальтированна, она не привыкла к этому образу существования актёров на сцене. Поэтому, конечно, она воспринимает в штыки всё это вторичное».

Зрители Челябинска шокированы обнажёнными женщинами на сцене театра