Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полиция Саратова ищёт очевидцев прошлогоднего ДТП

Следователи ГУ МВД России по Саратовской области просят обратиться с показаниями всех очевидцев аварии, в которой пострадал подросток.

Речь идёт о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем почти год назад: 4 октября примерно в 16:40. Porsche Cayenne, двигавшийся на зелёный сигнал светофора, сбил 14-летнего подростка, неожиданно выбежавшего на проезжую часть. Женщина за рулём, не успевшая отреагировать, попыталась скрыться с места происшествия, усадив мальчика в свою машину. Ей это не удалось – мама подростка остановила её. Всё происшествие случилось возле дома №46 на улице Советская.

Пресс-служба ГУВД Саратова призывает всех, кто был очевидцем ДТП либо располагает информацией о личности женщины за рулём «Порше», сообщить по телефону: 8 (452) 99-46-67 или по следующему адресу: Саратов, улица Чернышевского, 88, кабинет 804.