Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ольга Бузова публично высмеяла Анастасию Костенко

Для телеведущей стала болезненной новость о том, что Анастасия Костенко ожидает второго ребёнка от Дмитрия Тарасова. Бузова обрушилась на соперницу с насмешками.

Напомним, Ольга и Дмитрий были женаты с 2012 по 2016 год. Пара была неразлучна вплоть до знакомства Тарасова с ростовской моделью. Нет точной информации, что именно происходят во взаимоотношениях знаменитых персон, но многие СМИ считают основной версией развода выбор телеведущей карьеры вместо заведения детей.

С тех пор выпады участницы «Дома-2» стали регулярными. И вот у неё появился очередной повод вспомнить о прошлом – из «Инстаграмма» Костенко стало известно, что та вновь беременна. Ольга отреагировала серией Stories на эту тему.

«В моей жизни была история: одна дама фотографировалась около плакатов с моим мужем, а потом стала его женщиной» — одно из высказываний телеведущей.

Как и СМИ, многие из простых обитателей соцсетей не могут однозначно решить, кого же поддерживают в конфликте, многие подробности которого остаются всё ещё невысказанными.