Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ольгу Бузову заметили за покупкой «лапши для бедных»

Последний месяц певица и телеведущая обитает на Бали, где вместе с Тимуром Батрудиновым ведёт шоу «План Б». Несмотря на плотный рабочий график, та изредка находит время на поездки к местным туристическим достопримечательностям или в магазин.

Недавно Ольга попала в объектив камер. На этот раз дело не в папарацци, а в семейной паре туристов из России, которые узнали её в магазине. Заинтересовавшись, те подсмотрели за телеведущей и выяснили, чем же та предпочитает питаться. Всего в корзинке Бузовой оказались: несколько авокадо, небольшой арбуз, пара бутылок воды, пачка печенья и две упаковки лапши быстрого приготовления.

Именно последний пункт выдаёт Ольгу: та при каждом удобном случае заявляет, что питается исключительно здоровой пищей и учит этому своих подписчиков. Справедливости ради, при постоянной загруженности медийной фигуры, та точно не рискует поправиться, а на фотографиях и видео всегда предстаёт с лучшей стороны.