Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Губернатор Куйвашев прокомментировал ремонт в «золотой» школе

Ранее в Сети появились снимки школы № 106 в Екатеринбурге, в которой предприниматель Андрей Симановский сделал ремонт в стиле, вызвавшем у многих вопросы.

Отремонтированы были следующие помещения: холл, кабинет русского языка и литературы, туалет. В элементах интерьера присутствует много позолоты, имитации под мрамор и малахит, лепнина. Потолок украшен росписью и хрустальными люстрами. Симановский признал, что его вкус может быть «спорным», однако, если родители школьников и руководство школы будет не против, сделает в подобном стиле и остальные помещения.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев  заявил, что следует отделять одного от другого. Желание Симановского помочь родной школе он назвал очень правильным, и с этой точки зрения бизнесмен является зрелым и ответственным предпринимателем. Но в то же время губернатор согласился с тем, что со вкусом есть вопросы. По его мнению, вкус разовьётся на следующем этапе.

Тем не менее, Куйвашев очень благодарен Симановскому и остальным предпринимателям, которые думают об окружающих людях и будущем, а не только о своих деньгах.