Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Елена Малышева раскритиковала блогера с «руками-базуками» и выразила желание выпороть его

В эфире передачи «Жить здорово» состоялась беседа между ведущей Еленой Малышевой и блогером Кириллом Терешиным.

Терешин известен под прозвищем «Руки-базуки», которое получил из-за инъекций синтола, благодаря чему объём его бицепсов значительно увеличился.

В рамках программы Малышева рассказала, что Кирилл считает себя «самым умным», объяснив, что он неоднократно обращался к сотрудникам передачи за помощью с жалобами на боль и повышенную температуру, но никогда не следовал полученным советам.

В свою очередь, Терешин заявил, что его предостерегли от приёма ибупрофена из-за опасности повредить печень. Фамилию специалиста при этом он не раскрыл. Также он рассказал, что синтол из его рук можно вырезать, якобы именно так и сделал его знакомый.

Малышева в ответ возразила, что это невозможно, а также заявила, что Кирилла некому пороть, хотя очень хочется, и пообещала водить его за руку по врачам.Елена Малышева раскритиковала блогера с "руками-базуками" и выразила желание выпороть его