Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Суд по делу семьи Павличенко перенесли на 21 марта

Судья Киевского Апелляционного суда принял решение перенести дату рассмотрения жалобы Сергея и Дмитрия Павличенко на 21 марта текущего года из-за допроса свидетелей по делу на следующем заседании.

Коллегия судей приняла решение допросить на следующем заседании как свидетелей заместителя начальника УБОП Ремського и следователя Киевской прокуратуры по особо важным делам Рыбки, который лично проводил допрос семьи Павличенко.

Также в суд для дачи показаний будет вызван потерпевший Наумец. В связи с этим Вячеслав Дзюбин являющийся председательствующим судьей Апелляционного суда в городе Киеве объявил перерыв в рассмотрении апелляции до 21 марта 2013 года.

Ранее суд уже переносил рассмотрение дела об убийстве судьи Шевченковского суда, которое якобы совершили Сергй и Дмитрий Павличенко на 12 марта в связи с проведением почерковедческой экспертизы.
{youtube}UErpyagFEFg{/youtube}