Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Олег Газманов станцевал перед женой

Instagram певца не перестаёт радовать поклонников. Но не отстаёт от Олега и его жена Марина, так же регулярно выкладывающая контент о совместной жизни пары.

Одна из последних публикаций вызвала особый восторг у поклонников. На ней Газманов танцует на балконе под собственную песню «Мои ясные дни». Внимание привлекает отличная физическая форма певца – ведь он «одет» в одно лишь полотенце, обвязанное вокруг пояса.

Фолловеры (в основном, женская часть) звёздной пары удивляются отличной форме артиста и постоянной жизнерадостности. А также выражают благодарность Марине за создание уюта и хорошего настроения в семье. Стоит заметить, что сейчас Олегу Газманову 68 лет – но поверить в это, смотря видеоролик, довольно сложно.Олег Газманов станцевал перед женой