Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дочка Агутина и Варум подрабатывает официанткой в Америке

Известная семейная пара рассказала о жизни своей дочери. Лиза почти всю жизнь живёт в США и не хвастается своей «звёздностью». Несмотря на поддержку родителей, девушка совмещает учёбу, работу и деятельность в своей рок-группе.

Элизабет (на американский манер) недавно устроилась работать официанткой в ресторан и точно знает, как нелегко бывает жить самостоятельно. Но девушка не готова приехать в Россию под покровительство известных родителей, ведь Лиза живёт в Штатах с пяти лет.

Рассказала о жизни дочери Анжелика Варум. Недавно она проводила творческий вечер, посвящённый юбилею исполнительницы. Многие из гостей ожидали визита Лизы, но та очень редко находит свободное время. Анжелика и Леонид, хоть и помогают дочери материально и стараются регулярно навещать её, полностью одобряют самостоятельность Элизабет и гордятся ей. Со слов родителей, ожидать Лизу Варум стоит в декабре. Планируется, что та исполнит несколько своих песен на совместном концерте звёздной пары.