Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дженнифер Лопес показала откровенное фото в образе стриптизёрши

Голливудская актриса заставляет поклонников с нетерпением ждать нового фильма с её участием. Недавно Дженнифер опубликовала фото со съёмочной площадки, где ей досталась роль стриптизёрши.

Кадр, где актриса исполняет откровенные танцы в крошечном купальнике, собрал уже почти три миллиона лайков. 50-летняя актриса выглядит на порядок моложе своих лет и вполне естественно выглядит в необычном для себя образе. Сама Дженнифер в интервью для Variety призналась, что такая роль для неё в новинку и ей пришлось брать уроки танца у шеста.

Звезда Голливуда признаётся, что сниматься в образе стриптизёрши ей было очень неловко. По её словам, девушки, зарабатывающие себе на жизнь таким образом, должны обладать очень сильным характером и смотреть на людей свысока не только в прямом, но и в переносном смысле. В этом Лопес сравнила танцовщиц с рок-звёздами.

Дженнифер Лопес показала откровенное фото в образе стриптизёрши