Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вышло видео с разборкой первого сгибаемого смартфона

В сети появилось видео с разборкой первого в мире сгибаемого смартфона. И это не Samsung Galaxy Fold. Малоизвестный Royole FlexPai вышел ещё до презентации корейского флагмана и «остался в тени».

Популярный техноблогер JerryRigEverything протестировал новинку ранее. И остался недоволен надёжностью инновационного телефона. Теперь у него не осталось вариантов, кроме как показать подписчикам «внутренности» сломанного смартфона.

Видеоролик вышел на YouTube-канале блогера. Royole целиком сделан из пластика и для того, чтоб снять панели, оказалось достаточно нагреть их феном. На фоне остальных моделей гибкий смартфон выделяется множеством винтов, удерживающих защитные пластины. Аккумулятор и аппаратная часть FlexPai расположены с разных сторон устройства. Неприятный сюрприз ожидает тех, кто повредит дисплей телефона – снять его без повреждений невозможно, что увеличивает стоимость замены экрана.

Теперь блогер ожидает выхода аналогичного телефона от Samsung для сравнения.

Вышло видео с разборкой первого сгибаемого смартфона