Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Патрульные, обвиняемые в изнасиловании несовершеннолетней девушки в Анапе, отрицают свою вину

Сотрудники полиции, подозреваемые в принуждении несовершеннолетней девушки к сексу, отрицают свою вину. Об этом рассказывает «Московский комсомолец», ссылаясь на адвоката одного из полицейских.

По версии, озвученной ими, в ночь на 26 августа правоохранители патрулировали посёлок Витязево в окрестностях Анапы. Там они встретили пару, занимавшуюся сексом на пляже. Подозреваемые утверждают, что лишь сделали паре замечание, а перепуганные подростки попытались убежать. Также отмечается, что те были пьяны и полицейские даже помогли найти девушке потерянный телефон.

Напоминаем, ранее в сообществе «ВКонтакте», посвящённом происшествиям в Анапе, появилась запись с другим взглядом на события. Там указано, что встретив уединившуюся пару, сотрудники полиции отпустили парня, а 17-летнюю девушку, угрожая привлечь к ответственности, принудили к сексу. После этого подозреваемые взяты под стражу и сейчас ожидают суда в СИЗО.