Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Екатерине Волковой на съёмках «Ворониных» вызвали скорую

Съёмочная команда сериала «Воронины» сейчас занимается созданием новых серий в Сочи.

Здесь находятся не только актёры, но и сценаристы, и не зря — из-за того, что в один из дней начался ливень, пришлось переписывать сценарий. Но и на этом беды не закончились — актриса Екатерина Волкова почувствовала себя неважно, о чём пожаловалась поклонникам после инцидента.

Как она рассказала, из-за того, что кондиционер в гримвагене не справлялся с работой, в нём началась страшная жара. После того, как актриса загримировалась, она попыталась охладиться, окунув ноги в море. После двухчасовых съёмок команда поехала на другую локацию и тут Екатерину сильно укачало. Затем, когда стало полегче, она решила поесть, и это её «добило» — актрисе стало очень плохо, ей вызвали скорую, сделали два укола и дали кучу лекарств.

Съёмки ж в это время не прекращались, сценку с участием Волковой пришлось переписать. Она вернулась в кадр после того, как почувствовала себя лучше. В три часа ночи смена закончилась, и уже в шесть она вылетела в Москву.

После этого Екатерина сообщает, что, скорее всего, получила тепловой удар и попросила совета у подписчиков.