Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Звезда фильма «Тихая гавань» может появиться в «Трансформерах 4»

Режиссёр Майкл Бэй рассказал о своём намерении полностью обновить состав актеров «Трансформеров».

Тем не менее, не исключается возможность появления Джоша Дюамеля — исполнителя роли капитана Уильяма Леннокса в первых трёх частях киносерии.

В последнем интервью Джош Дюамельрассказал, что не так давно разговаривал с кинорежиссёром по телефону. Тот поздравил киноактёра с грядущим пополнением в семействе и предложил ему сняться в камео, которое бы связало между собой старых и новых «Трансформеров».

Недавно Майкл Бэйрассказал, что действие будущих «Трансформеров» будет развиваться спустя четыре года после событий, экранизированных в «Тёмной стороне Луны». На данный момент кинорежиссёр уже подтвердил участие в ленте Марка Уолберга (к/ф «Третий лишний») и молодого ирландского киноактёра Джека Рейнора (к/ф «Что сделал Ричард»). В качестве сценариста вновь будет выступать  Эрен Крюгер (к/ф «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны»). Премьера «Трансформеров 4»уже намечена на 27 июня 2014 года.

{youtube}EBsKTuM7o4I{/youtube}