Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Серия «Маша плюс Каша» набрала более 4 млрд просмотров на YouTube

На официальном сайте анимационной студии «АНИМАККОРД» появилось сообщение, что эпизод «Маша плюс Каша» мультсериала «Маша и Медведь» набрал на YouTube более 4 миллиардов просмотров, став самым просматриваемым роликом на платформе.

Помимо прочего отмечается, что на сегодняшний день указанный эпизод входит в топ-10 самых просматриваемых видеороликов, опубликованных на платформе YouTube, где занимает 4 место, конкурируя с клипом такой известной композиции, как «Despacito».

Но и на этом достижения эпизода «Маша плюс Каша» не заканчивается, ведь в 2019 году он попал в Книгу Рекордов Гиннесса, став самым просматриваемым мультфильмом на YouTube.

Также в пресс-службе студии отмечают, что это не единственный эпизод мультсериала, сумевший набрать более одного миллиарда просмотров. «Миллиардниками» также стали серии «Приятного аппетита» и «Большая стирка» с результатами 1.3 и 1.1 млрд просмотров соответственно.

Серия "Маша плюс Каша" набрала более 4 млрд просмотров на YouTube