Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Влад Кадони сравнил Хаматову с сумасшедшим физиком-ядерщиком

Совсем недавно известная звезда скандального проекта «Дом-2» и участник прошлых сезонов «Битвы экстрасенсов» Влад Кадони решил обсудить внешний вид российских и зарубежных звезд.

Большое внимание он решил уделить Чулпан Хаматовой. Кадони сравнил ее с сумасшедшим физиком-ядерщиком. Влад заявил, что ее волосы выглядят так, будто их выжгла химия, а сплюснутая голова привлекает внимание. После этого он отметил, что надеется, что Хаматова просто пошутила. Но нам известно, что Чулпан специально изменила имидж, чтобы сыграть новую роль.

Вскоре Кадони решил раскритиковать и внешний вид дочери Ирины Салтыковой, когда Алиса появилась на церемонию вручения одной из музыкальных премий. Девушка решила появиться на публике в коротком синем платье, из которого торчали перья. Кадони сказал, что она выглядит неопрятно, а эти перья совсем не подходят к ее наряду.