Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фанатам Макса Барских не понравилось поведение кумира

Представитель украинской поп-эстрады Макс Барских получил огромное количество критики в социальной сети Instagram от своих подписчиков.

На личной странице артиста было опубликовано видео конфуза, участником которого стал Барских в период проведения вечеринки во Франции, в Каннах. Поклонникам артиста не понравилось дальнейшее поведение своего кумира.

Барских на международном кинофестивале выступил в роли специального гостя. В Instagram певец опубликовал ролик, на котором видно, как артист случайно разбивает бокал, находясь на танцполе. Звезда не стал убирать стекло и приглашать персонал — вместо этого притворился, что к инциденту не имеет отношения.

«Когда ты упустил коктейль посреди танцпола, и сделал вид что это не ты», — под видео-постом оставил комментарий Барских.

«Смотришь и ухмыляешься? Фу, противно стало», «Ты еще и кичишься своим поступком? Сколько тебе лет, мальчик?», «А если серьезно, то это позор», «Стыдно за тебя. За твою бестактность», «То есть стекло убирают другие, а ты стоишь и лыбишься? Зажрались вы, звезды», — это малая часть из всех негативных комментариев, оставленных подписчиками певца под постом.