Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Свыше 16 000 правоохранителей обеспечат порядок в Украине на День Независимости

В дни празднования 21-ой годовщины Независимости Украины по всей стране запланировано около 1500 мероприятий, в которых задействовано свыше 800 000 человек. В сообщении  на сайте МВД Украины говорится, — «В целом по государству охрану порядка, во время проведения мероприятий, обеспечат более 16 000 правоохранителей».

Торжествам в Киеве обеспечат правопорядок 3 573 сотрудника милиции, из них 200 сотрудников «Беркута» ГУМВД Украины в Киевской обл. и 950 военнослужащих ВВ  МВД. В Киеве, в торжественных мероприятиях по случаю Дня Независимости примут участие более 50 000 человек.

Сегодня, 24 августа граждане Украины отмечают 21-ю годовщину независимости. Утром Президент со спикером парламента возложили цветы к памятникам Михаилу Грушевскому и Тарасу Шевченко. А в половине двенадцатого во Дворце Украина состоялось торжественное заседание, на котором Виктор Янукович выступил с докладом.