Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Младшая дочь Анджелины Джоли и Бреда Питта снимется в кино

4-летняя дочь Анджелины Джоли и Бреда Питта — Вивьен Маршелин в скором времени дебютирует в кино. Оценить работу маленькой актрисы можно будет уже в марте 2014 года, когда на большой экран выйдет картина под названием «Малефисент».

Отметим, что «Малефисент» — это экранизация сказки о Спящей Красавице, но вся история будет изложена от лица злой колдуньи. Анджелина Джоли в этом фильме исполнит главную роль.
Кроме того, сама Анджелина считает, что совместные съемки будут новым и интересным опытом как для нее, так и для Вивьен. На роль принцессы Авроры Анджелина Джоли сама предложила кандидатуру своей дочери. Взрослую принцессу Аврору в фильме сыграет Эль Фаннинг.

Чета Джоли и Питта воспитывает шестерых детей. Теперь, по словам знакомых звёздной пары, остальные дели, после того, как узнали о том, что маленькая Вивьен будет сниматься в кино, теперь постоянно просят маму о роли и для себя.