Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ванесса Мэй предстала в белорусской обновке

В ходе мировых гастролей скрипачка Ванесса Мэй обзавелась платьем от белорусского дизайнера и продемонстрировала его в Киеве.

Организаторы минского выступления объявили конкурс накануне приезда звезды, в финале за право стать собственностью знаменитой скрипачки боролись два белорусских платья от FUR GARDEN и BOITSIK. Выиграл первый конкурсант, творение дизайнера Юлии Гилевич.

На выступлениях Ванесса Мэй предстала в собственном концертном платье, длинном, серебристого цвета. Но на пресс-конференцию в Киеве скрипачка надела платье от Гилевич.

Пояс к платью с украшением из органического стекла при этом был отложен, Ванесса Мэй использовала свои аксессуары. Организаторы хотели оплатить дизайнеру наряд, но Гилевич от денег отказалась.

Во время гастролей за мировой звездой была замечена только одна прихоть: она попросила дистиллированной воды, которую используют автолюбители. Вода была ей нужна для скрипки.