Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Спонтанная доброта день не испортит

В мире 17 февраля отмечают День спонтанного проявления доброты, лучший способ отпраздновать этот праздник — бескорыстно проявить доброту по отношению к другим людям.

День спонтанной доброты появился по инициативе международных благотворительных организаций, из тех что мечтают объединить одной идеей людей всего мира, не взирая на гражданство, убеждения и национальную принадлежность.
В силу своей молодости праздник пока еще не получил широкого распространения. Тем не менее, Всеукраинская волонтерская акция «Эпидемия доброты» запускается сегодня уже не в первый раз, и особенно насыщенной будет праздничная программа в Севастополе. Здесь планируют провести порядка пятидесяти мероприятий в честь Дня спонтанного проявления доброты.
А в Мариуполе «Эпидемия доброты» начнется с шествия, во время которого участники будут раздавать подарки в обмен на улыбки.