Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кристина Асмус усилила свою охрану в Киеве

Гастроли артистки в Киеве огорчили поклонников Асмус: специально нанятые охранники не подпустили ни одного зрителя спектакля за автографом. После спектакля «Счастливый номер» Кристину сопровождали пять охранников, поэтому никто из поклонников не смог к ней даже приблизиться.

Киевлян такое поведение обескуражило. Многие привыкли воспринимать актрису как интеллигентного и доброго человека, и такого признака «звездности» от нее явно не ожидали.

Стало заметно, что Асмус начала выражать опасения за свою безопасность сразу после того как стали обнародованы свидетельства ее связи с Гариком Харламовым, звездой стендап-шоу Comedy Club. До этого, пока их отношения были тайной, никаких специальных мер по охране Кристина не предпринимала.

Когда папарации застукали парочку, Харламову пришлось признаться, что у них роман и что развод с его женой длится уже пять месяцев.