Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Хакеры взломали сайт львовских правоохранителей

Атака хакеров произошла ночью, в этот период свидетели могли увидеть, как на сайте львовской милиции красуются ссылки на сайт продажи наркотиков. Взлом был обнаружен в 8 утра, к 9 утра сайт правоохранителей вернули в нормальный вид.

К прискорбию службы, которая отвечает за содержание сайта областной милиции, первые сообщения о состоявшемся взломе поступили извне — непорядок с сайтом львовской милиции заметила пресса.

Журналисты, которые проснулись чуть пораньше, обнаружили, что на сайте Главного управления МВД Украины во Львовской области размещена гиперссылка на веб-страницу, где указаны места продажи наркотических средств. После этого ответственные за обеспечение сайта сотрудники привели его в порядок.

Примечательно, что на сайте львовской милиции, который на данный момент починили, новость о произошедшем не размещена, как и информация о том, какая кара ждет виртуальных шутников за содеянное.