Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ксения Собчак обошла Стаса Михайлова и Аллу Пугачеву

Издание «Daily Show» опубликовало рейтинг самых популярных российских знаменитостей. В составлении рейтинга журналисты основывались на частоте упоминаний персоны в СМИ, блогах и соцсетях, таких, как «Facebook», «ВКонтакте» и «Одноклассники». Список возглавила телеведущая и оппозиционный деятель Ксения Собчак, которая наделала много шума своей скорой свадьбой с актером Максимом Виторганом 1 февраля этого года.

На второй строке находится шансон-исполнитель Стас Михайлов, который тоже поднял индекс своей популярности благодаря скандалу: певец подал в суд на создателей комедии «Дублер» за использование его образа в пародии.

Также в первую пятерку рейтинга популярности попали Николай Цискаридзе и Константин Меладзе. Оба упоминаются в СМИ в негативном ключе: Цискаридзе связывают с нападением на Сергея Филина, а Меладзе с ДТП, в котором погибла молодая женщина.

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева довольствуется лишь шестым местом.{youtube}FQKc_w5hXfY{/youtube}