Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лера Кудрявцева обложила матом канал «НТВ»

Телеканал «НТВ» снова испортил отношения со звездой. На сей раз жертвой своих откровений с журналистами стала телеведущая Лера Кудрявцева. Ее историю любви с 25-летним хоккеистом  Игорем Макаровым представили в программе о женщинах в возрасте, ищущих счастья с молодым любовником.

Отношения 41-летней Кудрявцевой «нтвэшники» назвали последним шансом. На это ведущая разразилась гневной тирадой в своем «Твиттере»: «Канала НТВ для меня больше не существует! …я желаю вам нереальных рейтингов и ноль счастья!!! Вы просто ох***и!!!».

Лера сообщила, что журналисты приезжали к ее маме и просили рассказать о детстве звездной дочери, а ее избраннику, Игорю Макарову, представились работниками спортивного канала.

Накануне подобные обвинения в монтаже предъявила и Ксения Собчак. Канал «НТВ» смонтировал ее интервью полуторагодовалой давности и выдал за недавние откровения.{youtube}RC6UqdFkcLE{/youtube}