Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Девушка-барби выставила на всеобозрение своё семейство

Многим пользователям интернета уже давно знакомая «девушка-барби» Нахема, которую в действительности зовут Валерия Лукьянова, рассказала о том, что её мама и папа всегда были для нее лучшими друзьями, и по этой причине она решила познакомить всех своих поклонников со своей небольшой семьей.

Тем не менее, опубликованные снимки вызвали бурю критики, поскольку появилась очередная масса сомнений относительно натуральности её красоты. Так, пользователи, которые следят за жизнью «куколки» указывают на различия в скулах мамы и самой героини, и речь идет не о сделанных пластических операциях, а об обработке фотографий в Photoshop. 

Кроме того шквал критики посыпался в адрес героини относительно её возраста, поскольку под одной из фотографий, где «барби» изображена вместе со своей сестрой, она заявила, что они ровесники. Однако поклонники в ответ на это заявление опубликовали снимок её с сестрой, где отчетливо видно, что её сестра гораздо младше героини этого сюжета.

Напоминаем, ранее было опубликовано «музыкальное творение» Валерия Лукьянова, которое взорвало и нтернет.

{youtube}iZk5H-ta6co{/youtube}