Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Директор ГАБДТ утверждает, что Цискаридзе виновен в нападении на Филина

Анатолий Иксанов, директор Большого театра заявил о предполагаемой причастности танцовщика Николая Цискаридзе к нападению на Сергея Филина, художественного руководителя балета.

Иксанов заявил: «У меня такое ощущение, что все произошедшее — это закономерная концовка беспредела, созданного в первую очередь Николаем Цискаридзе. Постоянные интриги, поливание грязью сотрудников театра и его самого и, конечно же, уверенность в собственной безнаказанности — это именно тот фон, на котором произошла эта трагедия».

Директор Большого театра указывает на то, что ранее на должность худрука должны были назначить Геннадия Янина, но его кандидатуру сняли из-за порнографических фотографий, опубликованных на просторах интернета.

«И к тому же, почерк идентичный тому, что был с Яниным. С Яниным тогда был достигнут нужный эффект. Он уволился. А что касается лже-Facebook Филина, то заказчик был более чем уверен, что опубликованная переписка Сергея повлечет раскол между актерским составом театра и его руководства. Я уверен, что Коля наговаривает на Сергея, якобы тот называет артистов хорьками», — утверждает Иксанов.

Стоит напомнить, 17 января Сергею Филину кислотой плеснули в лицо. На данный момент он уже перенес ряд операций и подготавливается к курсу реабилитации в Германии. Филин уверенно заявил СМИ, что знает кто заказчик преступления, однако имя его назовет лишь по согласованию следствия.

Сейчас Николай Цискаридзе привлечен к расследованию пока только в качестве свидетеля.

{youtube}fbyz6uo5Ncs{/youtube}