Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шакира и Жерар Пике впервые показали фото сына

Звездная пара, состоящая из испанского футболиста и защитник «Барселоны» Жерара Пике и прославившаяся на весь мир колумбийская певица и танцовщица Шакира намерены с помощью публикации фотографии своего первого мальчика по имени Ми́лан Пике Мебарак, который родился 22 января текущего года, заработать немного денег для благотворительного фонда.

Состоявшиеся родители Шакира и Жерар Пике не торопились выкладывать снимки новорожденного Милана, вот только счастливый знаменитый папа не удержался и выложил на просторы интернета фотографию крошечных сыновьих ножек в именных миниатюрных кедах.

И вот теперь счастливые родители разместили снимок спящего Милана, которого так трогательно нежно целует Жерар Пике, на сайте благотворительной организации ЮНИСЕФ, которой звездные супруги стараются помогать на протяжение уже нескольких лет. Поэтому и здесь знаменитости не упустили шанса поделиться своей радостью и этой публикацией они намерены собрать не малые средства для людей нуждающихся.

Стоит напомнить, что роды именитой пары проходили в одной из частных клиник Барселоны при помощи кесарева сечения.

{youtube}XAhTt60W7qo{/youtube}
{youtube}y7SibE1OatQ{/youtube}
{youtube}jMZgYTD0b3s{/youtube}